вторник, 26 февраля 2008 г.

Новости Национальной библиотеки Азербайджана имени М.Ф. Ахундова

В Баку, в библиотеке им. М.Ф.Ахундова показан фильм "Молитва"
Цитата:
В Национальной библиотеке Азербайджана имени М.Ф. Ахундова сегодня прошла книжная выставка, посвященная 16-ой годовщине трагедии в Ходжалах. Как передает TrendLife, на экспозиции было представлено около 80 различных книг о кровавой резне в Ходжалах, а также различные газетные вырезки и журнальные статьи. На мероприятии выступили директор библиотеки Керем Тахиров, заведующий сектором культурной политики Фикрет Бабаев и другие.
Уже после всех выступлений для широкой общественности был продемонстрирован новый документальный фильм «Молитва».

/корр. TrendLife Эльдар Гусейнзаде/
Ссылка: Весь текст новости


PS в оригинальном тексте было несколько ошибок - в фамилиях и названиях, но я взяла на себя смелость поправить

1 комментарий:

Pantera комментирует...

Самый эффективный способ заработка — если у вас есть некоторый тематический сайт, посетители которого заинтересованы в покупке тех или иных товаров. Т.е., например, у вас есть сайт, посвященный туризму, на котором вы размещаете озоновские ссылки на GPS приемники, палатки, спальники и пр. Когда-то давно, когда на Озоне еще был рейтинг партнеров (сейчас рейтинга в открытом доступе нет), именно такие сайты были в TOP10. Люди переходят по прямым ссылкам, что дает комиссию с максимальным процентом от сумм покупки.

Скажу сразу, я этот способ пока не использовал. Вернее, я попытался, но неудачно :) На своем Пищеблоге (блоге о еде в Санкт-Петербурге) в тематических разделах (например, Китайская кухня) я размещал ссылки на книги подходящей тематики. Но, видимо, т.к. на мой сайт заходили голодные люди, которым было нужно срочно найти место, где поесть, книг этих никто не покупал и даже на них не кликал. buy viagra